КонсультацииАрхив

Ревную мужа к бывшей, он вспоминает её и странно ведёт себя при встрече

18 нояб. 2018
Виктория.победа
Живу с мужем 7 год. Я у него вторая жена от первого брака. У него есть ребенок, с первой женой он прожил 5 лет, у нас мужем трое детей.

Меня беспокоят не доверие к нему а больше то что когда мы разругаемся он уходит к другу пить, и как то я зашла к его жене его друга, она рассказала мне что мой муж как только нормально подопьет вспоминает бывшую жену, как она с армии ждала и дождалась, как он зарабатывал для нее деньги и как она ему изменила, и как они дальше жили. Якобы у каждого были в дальнейшем любовники.

Недавно мы ездили покупать диван, в магазине зашла его бывшая когда он ее увидел ее то потом отвёл глаза стал проявлять интерес к подушкам я стояла рядом и чувствовала его неловкость а потом он поспешил уйти подальше а когда, нам собирали кухонный стол чтобы его забрать он мужчине сказал что и так пойдет что нормально упаковал. Выходя он от бывшей прикрывался этим столом чтобы быстрее уйти с магазина.

И что мне думать?

18 дек. 2018
Добрый день, Виктория!
Обсуждали ли вы вместе с мужем вопросы, которые Вас беспокоят?
Как сейчас складываются ваши взаимоотношения с мужем?