КонсультацииАрхив

Страх измены. Страшно ревную мужа без повода

22 нояб. 2018
Катька
Здравствуйте! Меня зовут Софья, 26 лет. С мужем живём вместе чуть больше года, из них женаты пол года. Он работает дальнобойщиком, я учусь на парикмахера. Сильно его ревную ко всему и боюсь потерять, повода он мне не давал не разу. Год назад ходила стажировалась возле нашего дома в магазин, там познакомилась с девчонкой, она оказалась лёгкого поведения, проживает одна. И на свою голову познакомила мужа с ней, но как он сказал что о таких даже разговаривать не хочет. А я ревную и переживаю, что он с кем то будет. Мне на днях ложиться на операцию он один дома остаётся, у него отпуск! Как побороть ревность и страх измены. Помогите пожалуйста у меня уже просто крыша едет.

22 нояб. 2018
Катька, здравствуйте! Давайте просто порассуждаем. Что по-вашему произойдёт, если он Вам изменит?