КонсультацииСемейные отношения

Незапланированная беременность. Сохранять её или нет?

19 нояб. 2018
Марочка
Здравствуйте! Мне 32 года, замужем. Есть двое детей, 5 лет и 2 года.

Беременность не запланированная, сейчас маленький срок. С мужем отношения не совсем ясные, мне кажется он меня не любит или любит не очень сильно. То есть что я есть, что нет, думаю ему безразлично. Я так думаю потому что в начале осени он заговорил о разводе. Сейчас вроде помирились. Но к моим советам не прислушивается.

Я не знаю как мне быть сейчас, вроде он строит будущее со мной и планирует пмж в другую страну, но с другой стороны меня все время мучает мысль, а вдруг я встречу мужчину мечты, кто меня полюбит. Сохранить беременность или нет. Мужу я ничего не сказала пока.

19 нояб. 2018
Сохранить беременность или нет.

Вы действительно ставите решение этого вопроса в зависимость от того, что Вам ответят в интернете? Вы это серьёзно?
19 нояб. 2018
Марочка
Хочу разобраться в себе

Без психолога не могу. Я хочу понять себя. Что плохого в том, чтобы разобраться в себе?!

Если не можете ничем помочь, пройдите мимо и не наполняйте мое поле ненужной информацией!
19 нояб. 2018
Если не можете ничем помочь, пройдите мимо и не наполняйте мое поле ненужной информацией!

Хамство - не лучший способ формирования взаимного понимания. Вы обратились на ресурс, где Вам готовы оказать в том числе и бесплатную помощь - поэтому имеет смысл вести себя уважительно по отношению к работающим здесь людям.
19 нояб. 2018
Марочка
Я понимаю, что решение принимать только мне. Из за этой новости нормально соображать не могу. Я в отчаянии.
19 нояб. 2018
Из за этой новости нормально соображать не могу. Я в отчаянии.

Я понимаю Ваши чувства, но общение требует относительного спокойствия и собранности.
Если Ваше нынешнее эмоциональное состояние не позволяет общаться спокойно и сосредоточенно, я предлагаю Вам выбрать время, когда Вы успокоитесь и сможете получить от консультации максимальную пользу.
19 нояб. 2018
Марочка
К сожалению ждать не могу.