КонсультацииСемейные отношения

Незапланированная беременность. Почему я так сильно не хочу этого ребёнка?

03 апр. 2021
Ирина
Недавно я узнала, что беременна. У меня уже есть сын, ему 5 лет. Я была в замешательстве... Долго думала и поняла, что не хочу этого ребенка... Что я только не передумала, даже уговаривала себя, но нет... Мое сердце этого совершенно не хочет... Возможно, это страхи... Мой муж серьёзно болен и в любой момент он может сесть в инвалидное кресло... Бывают такие моменты, что у нас не хватает денег... Я боюсь вновь оказаться привязанной к дому, как минимум на 3 года... Я настолько люблю своего сына и боюсь его обделить вниманием... Я боюсь вновь испытать все эти хлопаты с маленькой ребёнком... Я себя не узнаю... У меня мысли только об оборте... Неужели я смогу на это пойти... Почему я так сильно не хочу этого ребенка?

04 апр. 2021

Ирина, здравствуйте. Понимаю ваши сомнения и готов обсудить ваш запрос.

Могу предложить вам на выбор индивидуальную бесплатную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной текстовой консультации на сайте ниже: