КонсультацииСемейные отношения

После ссоры жена ушла с ребёнком к маме, хочет развод. Как сохранить семью?

19 нояб. 2018
Андрей ч
Здравствуйте, поссорились с супругой она ушла к маме с ребёнком, подала на развод, я хочу сохранить семью, не знаю как и что делать?

19 нояб. 2018
Андрей ч,
Опишите подробности, пожалуйста
19 нояб. 2018
Андрей ч
Раз в полгода. Мы ссоримся до такой степени. Что она собирает вещи и уходит забирает ребёнка. Я обещая что всё начнём сначала. Спустя неделю две она возвращается. Но на этот раз она подала на развод и только сейчас я понял что это серьёзно. Есть подозрения что помогает ей в этом тёща скоторой мы с начала наших с супругой отношений не поладили
19 нояб. 2018
Что бы Вы хотели от меня? Что, по Вашему, станет положительным результатом консультации?
19 нояб. 2018
Андрей ч
Как поговорить с супругой чтобы ещё больше не усложнить наши отношения я чувствую что решение о разводе принимала не она. Уверен сделала это под влиянием тёщи. С тёщей хочу помириться просил помочь супругу чтобы она попросила маму поговорить со мной. Знаю что виноват.
20 нояб. 2018
Знаю что виноват.

А в чём именно Вы виноваты?