Раз в полгода. Мы ссоримся до такой степени. Что она собирает вещи и уходит забирает ребёнка. Я обещая что всё начнём сначала. Спустя неделю две она возвращается. Но на этот раз она подала на развод и только сейчас я понял что это серьёзно. Есть подозрения что помогает ей в этом тёща скоторой мы с начала наших с супругой отношений не поладили
Что бы Вы хотели от меня? Что, по Вашему, станет положительным результатом консультации?
19 нояб. 2018
Андрей ч
Как поговорить с супругой чтобы ещё больше не усложнить наши отношения я чувствую что решение о разводе принимала не она. Уверен сделала это под влиянием тёщи. С тёщей хочу помириться просил помочь супругу чтобы она попросила маму поговорить со мной. Знаю что виноват.