КонсультацииСемейные отношения
Поставили диагноз бесплодие. У меня ребенок от первого брака, у мужа детей нет. Как жить дальше?
20 нояб. 2018
Олеся21
Чувствую себя не полноценной. Знаю, что наступит момент и муж уйдет от меня. Приемные дети ему не нужны денег, на эко нет и вообще он не хочет много тратить времени на врачей, анализы и прочее. А я в панике. Даже предлагаю ему расстаться. Что делать, как жить?
20 нояб. 2018
Почему Вы чувствуете себя неполноценной? Вы уже оба прошли обследование? Что говорит за то, что причина в Вас?
Чувствую себя не полноценной.
20 нояб. 2018
Олеся21
Да трубы не проходимы
20 нояб. 2018
Он не хочет много тратить. А свои дети ему при этом нужны?
он не хочет много тратить времени на врачей, анализы и прочее