КонсультацииСемейные отношения

Поставили диагноз бесплодие. У меня ребенок от первого брака, у мужа детей нет. Как жить дальше?

20 нояб. 2018
Олеся21
Чувствую себя не полноценной. Знаю, что наступит момент и муж уйдет от меня. Приемные дети ему не нужны денег, на эко нет и вообще он не хочет много тратить времени на врачей, анализы и прочее. А я в панике. Даже предлагаю ему расстаться. Что делать, как жить?

20 нояб. 2018
Чувствую себя не полноценной.

Почему Вы чувствуете себя неполноценной? Вы уже оба прошли обследование? Что говорит за то, что причина в Вас?
20 нояб. 2018
Олеся21
Да трубы не проходимы
20 нояб. 2018
он не хочет много тратить времени на врачей, анализы и прочее

Он не хочет много тратить. А свои дети ему при этом нужны?