КонсультацииСемейные отношения

Ребёнок мужа от первого брака манипулирует им. Как показать это мужу?

15 сент. 2022
Девушка
У меня второй брак, сейчас живём вместе с моей дочерью, мужем и его дочерью. Дети от первого брака у обеих. Проблема в том, что дочь мужа постоянно меняет свое мнение то что она хочет жить с нами или с её мамой. Ребёнку 6 лет. Я не знаю как быть в этой ситуации, на моё мнение что если она хочет жить со своей мамой, значит пусть идёт и живёт, муж отвечает что я не права. Как мне быть, и как донести до мужа, что ребёнок монипулирует им?