КонсультацииСемейные отношения

Как принять детей мужа от первого брака?

05 дек. 2023
Марианна
Не могу принять детей от первого брака (мальчика и девочку) нынешнего мужа, потому, что они постоянно просят денег, и им нужны только деньги. При том, что мы живём с моей дочкой от первого брака. Как быть?

05 дек. 2023

Здравствуйте, Марианна. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала рассмотрения вопроса.

05 дек. 2023
Марианна

Как написать письменное согласие?

05 дек. 2023

Марианна Вы можете в свободной форме подтвердить, что условия консультации устраивают, если это так и написать можно в этом чате для возможности продолжить общение по теме.

05 дек. 2023
Марианна

Консультация бесплатная?

05 дек. 2023

Марианна в условиях всё написано об условиях бесплатной консультации Вы обратились впервые на сайт и Вы можете посмотреть и выбрать подходит ли это Вам в данном случае.

05 дек. 2023
Марианна

Я у вас на сайте не разбираюсь. Ответ на мой вопрос самый первый будет???

05 дек. 2023

Марианна, напишите я согласна, если условия консультации подходят. Ничего не пишите, если не хотите читать и писать ответы.

Я оставлю Вам телефон доверия, это именно бесплатно, если читать трудно Вам:

Центр социально-правовой и психологической поддержки женщин «Надежда».

Горячая линия

+7 (499) 492-46-89

+7 (499) 492-26-81

+7 (499) 492-06-48