КонсультацииАрхив
С одним ребёнком нет проблем, со вторым нет точек соприкосновения. Как принять ребёнка?
20 нояб. 2018
Olga.O.lga
В семье 2 ребенка. В одном души не чаю, адекватный, всегда можно договориться, все обсудить. Второй... Со вторым не совпадаем полностью: предпочтения, темперамент, вкусы, пристрастия. Нет ни одной точки соприкосновения. В школе ребенок неуправляемый, поведение хуже некуда, но учится нормально. В моем присутствии ведет себя хорошо. Понимаю, что скорее всего добивается моего внимания. Как мне принять его и стать к нему мягче? Со стороны видно, что один ребенок любимый, а второго терпят.
20 нояб. 2018
Olga.O.lga,
Вы - мать этих детей?
Каков их возраст?
Вы - мать этих детей?
Каков их возраст?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.