КонсультацииИгровая зависимость

Друг делает спортивные ставки. Как его остановить?

21 нояб. 2018
Зеболотный
Здравствуйте, друг ставит ставки на спорт, прямо сейчас, помогите, как его остановить?

21 нояб. 2018
Зеболотный, доброй ночи. А друг считает это проблемой? Если нет - тогда никак. А вам зачем его останавливать?
22 нояб. 2018
Зеболотный
Да, конечно считает, но он это осознает в моменты, когда не ставит ставки. Мне останавливать, потому что это мой друг.
22 нояб. 2018
Здравствуйте
Единственное, как вы можете помочь другу, это посоветовать ему сходить к психологу. Если он осознает свою проблему, то обратиться. По-другому вы ему не поможете