КонсультацииАрхив

Хочу, но не могу жить. Нет цели, сплошное разочарование

22 нояб. 2018
Kstuti
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня нет никакой цели в жизни. Я уже давно во всём и во всех разочаровалась. Постоянно присутствует тревожное состояние, ком в горле. Я не могу есть, я не могу спать. Я не выхожу на улицу. Учёба заочная. Друзей нет. Родители давят. Я не знаю чего я хочу. Мне тяжело, какая бы заезженная эта фраза не была, но она подходит больше всего. Я чувствую, что с каждым днем, я всё больше теряю интерес к жизни. Мне не интересны отношения, мне не нужны друзья, всё, что мне нравится это музыка, я готова слушать её весь день и отвлекаться, но даже она все равно надоедает. Мои близкие не понимаю, что творится у меня в душе, там сплошная темнота. Я знаю, что не я одна страдаю и таких людей тысячи... Мне кажется, я всё поняла, мне жизнь ничего не даёт, вообще ничего, у меня все дни слились в один и я не хочу это исправлять. Я устала. Люди такие злые, неприятные, мерзкие, меня от них тошнит.

22 нояб. 2018
Kstuti, Вы создали тему У меня нет друзей, нет работы, нет цели, нет мечты
Эта тема закрывается.