КонсультацииАрхив

Издёвки от "подружки". Не могу дать сдачи, я мягкий человек

22 нояб. 2018
Анастасия1120076
Здравствуйте. Спасибо заранее. В институте у меня есть одна единственная "подруга"... Которая регулярно (каждый день по раза 4) обидно меня обзывает в "шутку" и посылает, тоже в шутку. Последний раз поругались из-за ерунды (делали вместе задание, она что-то сказала слишком тихо и я ее не расслышала и сделала другое). В общем, вместо того, чтобы решить проблему спокойно, она послала меня куда подальше. Я ответила тем же и отвернулась от нее. На следующий день она села со мной за парту и спустя время сказала: "ну че когда мириться будем?". Я ей объяснила, что не хочу общаться с человеком, который поднимает нервы из-за ерунды. Это ее задело и она отсела за соседнюю парту. Больше я с ней не общалась. Правильно ли я поступила? Я очень мягкий человек и не могу дать сдачи.

20 дек. 2018
Анастасия1120076, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Анастасия1120076, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.