КонсультацииАрхив

Парень берёт у меня деньги, но долги не возвращает. Хочу понять его отношение ко мне

24 нояб. 2018
Virgo
Мы с молодым человеком живём больше года, на деньги жадноватый, даёт мало, всегда у него их нет, живём у меня в моей квартире, кормлю, пою, денег не прошу.

Тут как то в августе этого года попросил взять займ, чтобы провести время с его ребёнком (совместных детей нет), потом к брату на свадьбу тоже попросил и чтобы отдать долг на работе, задолжал, так же в микрозайме с тем что как получит со всем рассчитается. Получив зарплату не пришёл домой не позвонил, уже больше недели на работу ходит жив здоров, знает что у меня квартира в кредите и маленькая зарплата, денег нет и ещё свой долг свесил.

Не понимаю как так. Говорил люблю не ругались, неужели просто жалко отдавать и отношения можно таким способом предать, как быть не знаю, всё равно ещё огонёк теплиться в душе, обидно, земля из под ног уходит, как так можно, а вдруг придёт. Стоит ли прощать это предательство?

24 нояб. 2018
Здравствуйте, Virgo. Сочувствую что вы оказались в такой ситуации. Когда читал заглавие вашей темы совсем никак не ожидал, что тема закончится вопросом -
Стоит ли прощать это предательство?

С тем что вы воспринимаете его поведение как предательство, вполне понятно. Не понятно вот что - он попросил у вас прощения или вы хотите простить ему предательство даже без его просьбы о прощении?