КонсультацииАрхив

Парень не ценит меня. Хочу, чтобы он начал беречь отношения

04 дек. 2018
Алинина
Алина

В отношениях
Мой парень во всем меня винит. Мы не можем нормально общаться. Он говорит что со мной невозможно и что я ему все нервы вытрепала.
Когда предлогаю расстаться (сама не хочу) говорит нет. Обижается на то что несу "фигню". На подобии " я тебе не нужна, ты меня не любишь, давай расстанемся..."
Ссоримся очень часто, как с этим бороться?
Относится ко мне как к безчувственному животному.
Я уже не знаю что делать. Постоянно переживаю и прошу внимания. Прошу что бы нормально ко мне относился.
Как перестать бегать за ним и дать ему понять что я не игрушка. Хочу что бы он понял и начал беречь отношения

20 дек. 2018
Алинина, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Алинина, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.