КонсультацииАрхив

Сложно заводить знакомства, устаю от общения. Мне кажется, я схожу с ума

26 нояб. 2018
Виктория Малышева
Иногда мне кажется что я не такая как все, и мне в принципе сложно заводить новые знакомства, я устаю от общения быстро, либо не те меня окружают, в последнее время у меня большой стаж, тревожностью и нахожусь будто в прострации никого не видя и не слыша, не могу сконцентрироваться ни на чем кроме своих мыслей без перерванных в голове, я их не запоминаю, иногда не о чем не думаю. Мне кажется я скоро сойду с ума, мне настолько все тревожит что я жить не могу без мысли об это

27 нояб. 2018
Виктория Малышева, здравствуйте.
Сколько Вам лет?
Мне кажется я скоро сойду с ума, мне настолько все тревожит что я жить не могу без мысли об это

Когда Вы заметили такое у себя?