КонсультацииОтношения в парах

Девушку не раз ловил на обмане, расстаться не получается, привык, влюбился

27 нояб. 2018
Виктор Иванович
Мне 39 лет разведен. Встречаюсь с девушкой два с половиной года, отношения серьезные собирался жениться ей 34 у неё дочка. Выясняется, что на протяжении всех отношений у нее есть пожилой любовник армянин, ему 55 лет и они встречаются уже восемь лет...

Неоднократно ловил её на обмане, расстаться не получается привык, влюбился... Что делать тоже не знаю, она наглеет и пытается приучить меня к мысли что так и должно быть...

27 нояб. 2018
Виктор Иванович, Здравствуйте!
Сформулируйте, пожалуйста, ваш запрос ко мне! Какого результата от консультации вы ожидаете?
Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной публично. Бесплатная консультация ведётся в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога в режиме свободного времени! После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется - Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание - Получить эмоциональную поддержку на короткое время Открывая тему, Вы даете согласие: - Быть честным; - Быть вежливым и корректным - Делиться своими мыслями, переживания и чувствами, если они будут появляться в ходе нашей беседы - Усердно выполнять домашние задания или рекомендации, если это потребуется; Со своей стороны гарантирую: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Эмоциональную поддержку; - Рекомендации на нужные источники (видео, литература), если это потребуется! Внимание! Глубокие травмы и переживания можно проработать только в личной работе, текстовые консультации помогают сузить запрос и понять причину проблемы. Она не даёт гарантии глубокой проработки!
27 нояб. 2018
Виктор Иванович
Необходим совет, как действовать дальше...
27 нояб. 2018
Виктор Иванович, хорошо!
Я правильно поняла, что девушка не хочет бросать любовника и менять ситуацию?
Здесь важно, чтобы вы смогли почувствовать как вам действовать дальше!
Подумайте, если она не хочет менять ситуацию, то вы сможете продолжать с ней быть дальше?
27 нояб. 2018
Виктор Иванович
Возможно в другом статусе...
27 нояб. 2018
Виктор Иванович, объясните, как это в другом статусе?