КонсультацииОтношения в парах

Расстался с девушкой, в чем виню друзей. Разговор не получается. Что делать?

29 нояб. 2020
Сергей
Очень тяжело расстались с девушкой. Отчасти виню друзей. Поговорить с девушкой не представляется возможным. Очень привязался к ребенку.

30 нояб. 2020

Сергей, доброе утро!

Расставание - это всегда тяжело, в этот период человека переполняют переживания, эмоции.

Сергей, расскажите подробнее о вашей девушке, о ваших отношениях. Долго ли вы с ней встречались? Как познакомились? Как строились ваши отношения? Почему расстались? И с какой целью вы хотите поговорить с ней?