КонсультацииОтношения в парах
Расстался с девушкой, в чем виню друзей. Разговор не получается. Что делать?
29 нояб. 2020
Сергей
Очень тяжело расстались с девушкой. Отчасти виню друзей. Поговорить с девушкой не представляется возможным. Очень привязался к ребенку.
30 нояб. 2020
Сергей, доброе утро!
Расставание - это всегда тяжело, в этот период человека переполняют переживания, эмоции.
Сергей, расскажите подробнее о вашей девушке, о ваших отношениях. Долго ли вы с ней встречались? Как познакомились? Как строились ваши отношения? Почему расстались? И с какой целью вы хотите поговорить с ней?
Условия консультации
Буду рада вам помочь разобраться в себе, в вашей жизненной ситуации, в отношениях. Для того, чтобы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:
1. Максимально подробно отвечайте на мои вопросы. Если что-то не понятно - цитируйте, задавайте мне вопросы.
2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3-х дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.
3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, т.е. вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.
4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.