КонсультацииАрхив

Регулярные унижения со стороны отца, побои

28 нояб. 2018
Ysiks
14 лет, регулярные унижения со стороны отца, побои. Помощи нет никакой, ни мать ни дальние родственники. Проблема в том что он постоянно указывает что он хочет и кем я должен быть, я понимаю что он думает что лучше будет слушаться его, но я реализовываюсь сам. Занимаюсь самообразованием. А он хочет чтоб я ходил на его секции, и слушал его. Даже не понимая того что мне это просто не нравится. Из-за этого постоянные избиение. Остался я один.

28 нояб. 2018
Ysiks, здравствуйте!
Правилами сайта запрещены консультации лиц, не достигших совершеннолетия.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков) или обратиться к психологу по месту жительства.