КонсультацииМежличностные отношения

Можно ли быть счастливой после 30-ти лет с ребенком на руках?

29 нояб. 2018
Лилепуточка
Лилия, 32. Разведена. Усыновила ребенка одна. Могу-ли я еще встретить мужчину, готового создать семью со мной и моим усыновленным ребенком?

29 нояб. 2018
Лилепуточка, здравствуйте.
Какой итог консультации был бы Вам полезен - чем Вам помочь?
29 нояб. 2018
Лилепуточка
Как можно начать новые отношения? Никому не нужен усыновленный ребенок. Как справится с этим страхом?
29 нояб. 2018
Можно не сообщать о том, что ребенок усыновлен.
Чего конкретно Вы опасаетесь?
29 нояб. 2018
Лилепуточка
Я не могу иметь детей. Общих детей не будет. Человек все равно поймет, что ребенок усыновленный
29 нояб. 2018
Сам вряд ли сможет понять. Сколько лет ребенку?
Ваш страх только из-за того, что догадается, что ребенок не Ваш?
29 нояб. 2018
Лилепуточка
Ребенку 2 года. Он захочет своих детей, а я не могу (((
29 нояб. 2018
Многие не могут иметь детей, но ведь совсем не обязательно при этом говорить об усыновлении.
Многие уже имеют детей к этому возрасту, как и Вы - поэтому не хотят больше детей.
29 нояб. 2018
Лилепуточка
Я жила с парнем, у него еще никогда не было семьи и детей. Он пожил с нами. Потом сказал, что хочет своих детей и ушел (((теперь страшно строить какие-либо отношения
29 нояб. 2018
Теперь понятнее.
Вам нужен взрослый зрелый мужчина - парни уже не подойдут наверное. Ну и отношения со зрелыми совсем по другому строятся - больше на уважении и понимании жизненного опыта.
29 нояб. 2018
Лилепуточка
Я сейчас общаюсь с мужчиной, он разведен, мне ровесник. У него ребенок. После развода воспитывает ребенка сам. Стоит-ли с ним строить отношения?
29 нояб. 2018
А почему бы и нет... Он Вам нравится? А его ребенок Вам нравится?

Лилепуточка, добрый день.
Хотите поговорить дальше о Вашей проблеме? Или, может, Вам нужна личная консультация? У нас на сайте открыт сервис приватных текстовых консультаций.