КонсультацииАрхив

Не подпускаю мужа к себе. Терпеть? Уйти? Или действовать?

29 нояб. 2018
Анна Бартенева
Здравствуйте. Начну с того что у меня 2е детей. 1я дочь 8 лет. Брак не был зарегистрирован. Я ушла от него, когда Кире было 1.5 года. Оно много пил. Всегда пил. Перед работой, во время и после. Мне было 20. Я тоже выпивала, но после рождении дочери естественно перестала. А он нет. Его состояние угрожало ребёнку и я приняла решение уйти.

Спустя год я нашла работу в городе. Познакомилась с моим нынешним мужем. Мы вместе 5 лет. У нас родился сын. Сейчас ему 1 и 8 мес. Суть проблемы. Я его к себе не подпускаю. Это во-первых секс (важно для него поэтому и на первом месте) во-вторых отношение (с его слов: не звоню, ничего не говорю все решаю сама, а потом ругаю его, что не решил он) ". Точка зрения моя: если был бы ответственным человеком мне бы не приходилось решать самой. Он пьёт. Не уходит в запой. Но сейчас в связи с рыбой видимся 1-2 раза в неделю. Ночью на 40-60 минут. И он всегда выпивший. На вопрос почему говорит на работе предлагают. Отказаться не может. Он младше всех. Откажется, начнут "стебаться" на их жаргоне.

А я устала за всех переживать. По большей части не то что секс, даже смотреть на него не хочется. Хотя вспоминаю как он ради меня сутками не спал и тд. И думаю что лучший он но как лицо увижу выпившее. Ненависть кипит. От 1го ушла поэтому. С его стороны после разговоров одна проблема. Нет секса. Но я не могу его хотеть.

29 нояб. 2018
Анна Бартенева, здравствуйте,
Что бы Вам хотелось получить в ходе консультации?
08 дек. 2019
Анна, здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.