В итоге сейчас я сижу в декрете, на работе тоже проблема, декретные не платят, директор скрылся и фирма не действует, кредиты (платим 30000р в месяц) оплачиваются из под палки, постоянно гнобит, что типо и не нужна я никому, и куда ты пойдешь, ребенка грозится отнять, типо посмотрим как твой бывший тебя примет (хотя уже 3 года прошло и у него уже своя семья), когда выпивает у него приступы агрессии и ревности к каждому столбу, разбивал телефон, мою машину,2 раза на меня поднимал руку, ну и все в этом духе. Повода для ревности ни разу не давала. Идти мне совершенно некуда, меня воспитывала бабушка, но она сейчас живет на съемной квартире с другой внучкой и ее мужем,т. к. в 90 пришлось продать всю недвижимость и с тех пор только съемные квартиры. И ко всему во время беременности обнаружили гепатит с,(я не наркоманка и не проститутка, видимо с маникюром или у косметолога занесли) Говорил все вылечим, но опять просто слова... У меня просто нет этих 100000р., чтоб самой вылечиться.. А состояние я чувствую что ухудшается и сказать никому больше не могу... Боюсь что скоро не смогу дать своему ребенку даже свою любовь, заботу и внимание, не говоря уже обо всяких игрушках, ращвлеченичх и одежде. Я не знаю что мне делать, я просто уже на грани, иногда посещают плохие мясли, ребенок только тормозит...
Мне и с гр. Мужеи жить невозможно и идти мне некуда, а помочь из близких никто не может.. Подскажите, что мне делать???