КонсультацииАрхив

Понимаю, что парень не нужен, а уйти не могу и терпеть тоже не могу

01 мая 2019
Екатерина9425
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина мне 25 лет, я разведённая, есть дочка 6 лет. На данный момент живу с молодым человеком почти 3 года. Отношениями это нельзя назвать, мы постоянно разбегаемся, но меримся потому что я этого хочу, я начинаю страдать и ищу способ помериться. Дело в том что в наших отношениях пропала страсть, нет взаимопонимания, нет ласки. Я вечно сама лезу обниматься, поцеловать и т. д. Я понимаю где-то в голове, что он не любит, ему безразлично, но отпустить я не могу, он меня ниже плинтуса опустил, я считаю себя тряпкой, но поделать ничего не могу, на этом фоне я постоянно срываюсь на ребёнке, на родителях, я не хочу работать. Подруга вечно занята, отвлечься не могу. Я не могу перетерпеть душевную боль, вечный страх что я останусь одна. Только я рву все после ссоры, мысли начинают лезть в голову, что ему сейчас хорошо без меня раз он не ищет повод помериться, от этого становиться больно, слезы ручьём и нахожу причины сделать себя виноватой, из-за страха потерять его я стала истеричкой, в голову вечно лезут жуткие мысли, хотя к моей дочке он ни как себя не проявляет, он не ценит что я забочусь о нем, ему пофигу на моё мнение, он не делаешь комплименты, он ниразу не сделал ничего приятного, хотя были моменты когда только все начиналось. Так вот я понимаю что нужно бежать от такого мужика, но я не могу преодолеть таску, боль, разочарования, я просто не знаю как отпустить этого человека. Помогите пожалуйста мне?! А то я теряю все из-за него, самое главное я теряю ребёнка и родителей, работу. Как мне сломать себя, как преодолеть эту таску?

02 мая 2019
Екатерина, здравствуйте, сочувствую Вам что Вы в такой ситуации...
Вы пишете
он меня ниже плинтуса опустил, я считаю себя тряпкой, но поделать ничего не могу

Расскажите, как это происходит в Ваших отношениях?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.