КонсультацииСемейные отношения

Хочу понять, почему не сложилась жизнь с любимой женщиной?

29 нояб. 2018
Любящий муж и отец
Хочу понять почему не сложилась жизнь с любимой женщиной. Не знаю с чего рассказ даже начать. Не раз разбегались и снова пытались строить отношения заново. Взгляды на жизнь разные были и интересы разные. Не знаю как она, но я любил её очень сильно.

29 нояб. 2018
Здравствуйте.
Как мне к Вам обращаться?
Не знаю как она, но я любил её очень сильно.

Попробуйте описать ее отношение к Вам, даже если не получится найти точные слова...
29 нояб. 2018
Любящий муж и отец
Евгений

Инициатива всегда исходила от неё

По причине что она постоянно хочет отдыха и веселья

Что обьеденяло... Даже незнаю

Первая никогда не проявляла инициативу на простые ласки, всегда если заботилась то делала это как будто сквозь зубы, мнение моё никогда в авторитет не ставила. Часто ставила меня перед другими в неловкое положение за своё поведение
29 нояб. 2018
Евгений, Вы описали свою жену, как человека инициативного и бескомпромиссного, приоритетом которого является удовлетворение собственных желаний и потребностей (постоянно хочет отдыха и веселья), который не уважает и не ценит Вас, Ваши чувства и мысли. Вы пишите, что у вас с женой было мало общего (взгляды на жизнь разные, интересы разные), однако, несмотря на это, сложились определенные отношения и чувства друг к другу.
Я правильно Вас понял?
01 дек. 2018
Любящий муж и отец
Всё так
01 дек. 2018
А какими ваши взаимоотношения были в самом начале? Какой совместную жизнь видели Вы? И как ее представляла Ваша супруга?
01 дек. 2018
Любящий муж и отец
Одним словом наши взаимоотношения не описать. Встречаться когда начали она уже была замужем как два месяца и я к ней серьёзна не относился, но когда она ушла от мужа, я начал понимать что она для меня небезразлична, с мужем они прожили всего три месяца. Я изначально конечно знал что она склонна к лёгкому поведению, но я думал что она нашла меня и изменится, потому что признавалась мне в любви, и я думал что всё искренне, что действительно она меня полюбила как никого... Она дала мне то "тепло" которое не давал мне никто, я давал ей знать что к жизни отношусь серьёзно и хочу семью, но к ребёнку я готов небыл по той простой причине что за душой ничего нету, хотя почти сразу она просила у меня ребёнка, но отказывался, и вроде относилась к этому с пониманием, хотя всё равно настаивала. Она не стремилась ни к чему, не работала не училась ни чем не увлекалась, просто дома сидела, меня конечно это напрягало, но раз она мне стала дорога, я не хотел её чему то заставлять, я просто подумал, пусть будет простой домохозяйкой, но в последущем выяснилось уже после рождения дочери что она не хочет дома сидеть, а хочет чтобы чуть ли не каждый день я её куда нибудь водил и отдыхал с ней, я этого не делал не потому что не хотел а потому что небыло то времени то возможностей. Я постоянно почти был на работе, всегда все средства я пытался расходовать именно на благо семьи и я справялся, но перед своей роднёй она выставляла иную картину, что нам часто не хватало денег. Нет, бывало конечно отдыхали, но это было в периодичность раз в два месяца. В свой адрес я всегда слышал упрёки в том плане что мы не отдыхаем никогда, что по дому я ей не помогаю (хотя я не считаю так, я всегда старался ей помогать если у меня выходной), что я за ней не ухаживаю (возможно ухаживал мало, но старался по возможности своих моральных сил, потому что работа очень много сил отнимает). Но она никогда ничего не хотела со мной обсуждать проблемы наших же отношений, когда я предлогал ей всё спокойно обсудить, она просто молча слушала меня и молчала. Обижалась и могла пропасть из дома на несколько дней, а потом дело и до измен дошло.
01 дек. 2018
но в последущем выяснилось уже после рождения дочери что она не хочет дома сидеть,

То есть поворотной точкой в Ваших взаимоотношениях стало рождение дочери? - до этого момента, если я правильно понял, все было хорошо?

Из Вашего текста чувствуется насколько большое значение для Вас значит долг и обязательства. Создается впечатление, что Вам трудно принять сложившуюся ситуацию, так как она противоречит чувству долга (?) Например, внутри это может звучать так: "Ты не имеешь право перестать любить ее! - иначе ты будешь..."
01 дек. 2018
Любящий муж и отец
До рождения дочери тоже были проблемы те же самые, наоборот... Самое идеальное наше время совместной жизни было от того как она забеременила и до того как дочке исполнилось полгода, потом опять начались проблемы

Простите, я не совсем понял вашу вторую часть ответа
01 дек. 2018
Просите, я не совсем понял вашу вторую часть ответа

Что вызывает у Вас вопросы и непонимание?

Евгений, для Вас еще актуальна данная консультация?