КонсультацииСемейные отношения

Почему я хочу увидеть жену с другим мужчиной?

01 окт. 2025
Артур
Мне 39. Жене 38. Вместе больше 10 лет. Есть дети. Хочу увидеть жену с другим мужчиной. Нравится иногда показывать ее интимные фото другим мужчинам на сайтах. Читать что они о ней думают и чтобы сделали с ней. От этого получаю возбуждение. Жена в сексе не проявляет инициативы. Иногда перерывы в сексе по 2-3 недели.

01 окт. 2025

Здравствуйте, Артур!

Спасибо, что поделились довольно сложной и многослойной ситуацтей, в которой, как я понимаю переплетаются и сексуальная (интимная) сфера, и динамика ваший отношений, и Ваши глубинные потребности.

Давайте начнем с небольшого анализа ситуации, дабы выстроить структуру последующего диалога.

Ваше поведение и фантазии могут быть симптомом, а не самой проблемой. "Боюсь и не знаю что делать" - это уже последствия поведения и фантазий.

Как раз то, что вынесем на первый план.

Давайте попробуем более конкретно обозначить Ваш страх. Скажите, пожалуйста, чего именно Вы боитесь (своих мыслей/потери контроля/реакции супруги/разрушения семьи... И т.п.)?

Условия консультации
Здравствуйте! Чтобы я поняла, буду ли я эффективным решение проблемы, напишите, пожалуйста, Ваш запрос, а именно что Вы ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ с помощью терапии? Бесплатная консультация:- 1. По видеосвязи - до 30 мин.- 2. В формате текстовой консультации в открытом доступе. Я работаю ср, чт, пт, сб с 16.00 до 21.00. Если Вы не отвечаете более 24 часов, я вправе закрыть консультацию. Также Вы имеете право самостоятельно завершить консультацию, нажав на кнопку "Завершить консультацию". Уважаемый Клиент, по завершении консультации прошу Вас дать обратную связь и оставить отзыв о работе;)
01 окт. 2025
Артур

Я не боюсь своих мыслей они мне нравятся, они меня возбуждают. Супруга об этих мыслях знает, но она против. Про фото она не в курсе. Естественно я боюсь разрушить семью

01 окт. 2025

А что для Вас означает "Увидеть жену с другим мужчиной"?

Про что это желание (радость разделения, владение, унижение... )?

01 окт. 2025
Артур

Я хочу чтобы ей было хорошо

02 окт. 2025

А Вы на основании чего решили, что ей будет хорошо с другим мужчиной?

И да, будет хорошо ей или Вам?

02 окт. 2025
Артур

Мы разговаривали на эту тему. И даже общались с другими парами и мужчинами на разных сайтах. Но дальше разговора не зашло. Мне кажется ей хочется этого, но она боится мне признаться. Говорит, что и так все устраивает.

02 окт. 2025

То, что Вы открыто разговаривали с супругой на эту тему - это хорошо, она знает о Ваших желаниях.

Судя по тому, что дальше разговоров не зашло, видимо, это осталось не воплощённой фантазией.

Вы упомянули, что боитесь разрушить семью.

Да, здесь пока не известно, как на ваши отношения повлияет гипотетическая ситуация обмена партнёрами. Если основываться на внутренние ощущения и на опыт прожитых лет в браке, как Вы считаете, что Вы почувствуете после уже свершившегося факта пребывания супруги с другим мужчиной?

Что почувствует супруга после?

Такой деликатный ход может как сблизить, так и отдалить вас друг от друга.

02 окт. 2025

Здесь важнее понять, ДЛЯ ЧЕГО вам это нужно (будь то разнообразие сфере интимной жизни, желание стать ближе и откровеннее с супругой, используя такой способ, возможно, самоутвердиться в том, что Ваша супруга - лучшее, что Вы выбрали)?

Что конкретно ВАМ даст факт того исхода (удовлетворение, что ей будет хорошо)

Мы сейчас рассматриваем только Вас.

02 окт. 2025
Артур

Да я хочу разнообразия, это моя фантазия. Я хочу это увидеть.

02 окт. 2025

Ну, увидели. И?

Как в таком случае связан страх потери семьи и вашей фантазией?

02 окт. 2025

В принципе, вы ответили на свой запрос "Почему я хочу увидеть жену с другим мужчиной")

Значит, что-то Вас другое беспокоит.

Что вы не можете это увидеть, потому что супруга не особо соглашается.

Так как я то могу помочь?

02 окт. 2025
Артур

Я не знаю как я буду к ней относиться после этого. Это меня пугает

03 окт. 2025

Решение не в том, чтобы прыгнуть в омут и посмотреть, что будет, а в том, чтобы понять, какой потребностью вызвана эта фантазия.

Это более распространенная фантазия, чем Вам кажется, типа комплекса "Цикады" (проще говоря, Вас возбуждает не сам потенциальный акт, сколько воображаемая Ваша роль в этом акте. Роль наблюдателя, чья супруга настолько желанна, поэтому Вы показываете ее фото и кайфуете от того, что другие мужчины жаждут ее, например).

И тут, скорее, задача не воплотить, или избавиться от фантазии, а разделить ее на игру воображения и реальность.

03 окт. 2025

Исходя из Ваших страхов, могу предположить, чисто гипотетически, что Вы с супругой договорились, например, выбрали пару или партнера, вы воплощаете свою фантацию, и получаете абсолютно противоположные чувства (напирмер плюс чувство вины, злости, что ВАША женщина с другим мужчиной, да еще у Вас на глазах, обвинения, прочее, бла бла бла, невозможность принять тот факт, что все вот так, Вам плохо, супруге плохо, брак накрывается медным тазом... И это уже не фантазия, а последствия, которые не вписывались в Ваш сценарий ПОТОМУ ЧТО в Вашей фантазии дальше, чем желание увидеть, нет развития).

Все в Вашей фантазии - это не про желание иметь конечный результат, а про желание ЖЕЛАТЬ и быть в центре этого самого желания. Реализация фантазии может убить саму фантазию, а вместе с ней и то возбуждение, которое она давала.

То есть. Ваша фантазия - это УЖЕ ваша "комната" для игры воображения, в которой крутится идеальный сценарий. Она приманивает и возбуждает. Но кто знает, что может случиться, появись в ней РЕАЛЬНЫЙ третий человек...