КонсультацииАрхив

Почему мой парень не хочет секса со мной уже 4 месяца?

29 нояб. 2018
Anastasiya97
Здравствуйте! Мне 22.
У меня проблемы в отношениях с парнем. А именно: уже 4 месяца у нас нет секса, были разговоры, на которые он всегда отвечал по разному.

Сначала говорил, что в принципе не зависит от секса, потом говорил, что наврал и у него просто проблемы со здоровьем, потом говорил, что у него просто не получается из-за того, что у него стресс, много переживаний, или же просто не устраивает место где живем.
Я уверена, в том, что он мастурбирует и меня это напрягает, а точнее обижает.
Он проявляет ко мне заботу, не изменяет, забрасывает подарками.
Но ведь это не нормально...

30 нояб. 2018
День добрый. По каким причинам вы бы избегали секса? Минимум 5 напишите.