Немного о себе: я красивая, фигура хорошая, стараюсь выкладываться в интимной сфере на полную, чтобы он был доволен.
Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему, расставаться с ним я не хочу. Но и продолжаться так дальше тоже. Я перестала чувствовать себя любимой и желанной, перестала быть уверенной в себе, стали постоянными скандалы и недовольства. Надо спасать отношения, но я не знаю как. Если уйду, будет плохо обоим так как и он меня любит и я его.