КонсультацииАрхив

Муж комплексует по поводу секса

06 февр. 2018
Оксана Л.
Добрый день. Мне 21 моему мужу 38, живем вместе полтора года. Месяца 4 назад возникла такая проблема, муж охладел, перестал проявлять инициативу в сексе. Секс стал раз в неделю и то, можно сказать никакой. Пробовала и разговоры, и вечера романтические, красивое белье, исполнение его эротических фантазий. Но все без толку. На стороне у него никого нет, проблем со здоровьем тоже. Раньше даже когда ругались, секс был каждый день, а сейчас его может не быть и по 2-3 недели. Когда пытаюсь поговорить об этом, то обижается, говорит найди лучше, другого. Также говорит, что я развила у него комплекс, что я постоянно хочу. На этом фоне стал комплексовать во всем, стал замкнутым. Уже и не знаю как его вытащить из этого состояния. Комплименты, восхищение и разговоры не помогают.

Немного о себе: я красивая, фигура хорошая, стараюсь выкладываться в интимной сфере на полную, чтобы он был доволен.

Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему, расставаться с ним я не хочу. Но и продолжаться так дальше тоже. Я перестала чувствовать себя любимой и желанной, перестала быть уверенной в себе, стали постоянными скандалы и недовольства. Надо спасать отношения, но я не знаю как. Если уйду, будет плохо обоим так как и он меня любит и я его.

06 февр. 2018
Оксана Л., добрый день. Рекомендую к прочтению Психолог для Вашей пары
07 февр. 2018
Вы с мужем пробовали обратиться к семейному психологу?