КонсультацииАрхив

Мужчины меня бросают после первого секса

24 мар. 2018
Guzya
Добрый вечер. Девушка, 23 года. Начала половую жизнь только в 22 года. Первый мужчина бросил сразу после первого секса, ему не понравилось, на сколько я поняла. Погоревала и забыла. Потом были отношения с парнем почти год, удовольствия от секса не получала. Расстались с парнем и у меня в голове произошёл бзик, решила, что хочу от секса получать удовольствие и получить опыта.

В итоге началась практически беспорядочная половая жизнь, за 2 месяца занималась сексом с 3 парнями!!! Причём, секс был с каждым по разу, и каждый после одного раза меня бросал, точнее игнорировал! Двое из этих парней мне нравились сильно. Сейчас нахожусь в подавленном состоянии, ненавижу себя и своё тело, не понимаю, как можно было так себя не уважать. Кроме того в последние три раза я всячески пыталась раскрепощаться, пробовала оральный секс, пытаясь доставить удовольствие партнерам, однако в ответ даже возбуждения особого не было (да и парни не старались).

Самое скорбное, что живу в маленьком городе и боюсь слухов. Самое смешное, я все это затеяла, чтобы найти постоянного сексуального партнера, получить больше опыта, без отношений, о чем я им сама говорила, но в итоге они от меня сбегали после первого раза (не знаю как к себе относится, чувствую себя шлюхой.

25 мар. 2018
Guzya, здравствуйте!
Психолог ответит через некоторое время.
25 мар. 2018
Здравствуйте! Думаю дело не в вашем теле или в физических умениях- просто вы с ними друг-друга не поняли.
получить больше опыта, без отношений, о чем я им сама говорила, но в итоге они от меня сбегали после первого раза

Вероятнее всего они подумали что поддерживать отношения после 1 раза не надо и вам не нужно. Не вините себя ни в чем. Просто все друг-друга не до поняли.
А теперь к серьезному. Каждый человек, на уровне рефлексов умеет изначально заниматься сексом. Он априори не может это делать плохо. Но-для того что бы этот механизм включился нужна страсть во-первых а во вторых-соблюдение всех "ритуалов". Например-самец птица танцует возле самки птицы-это ритуал, и у них все получается. Вы-женщина. Ваша роль в ритуале-выбрать сильного "самца". Вы не должны танцевать танцы, вы не должны учиться сексу-вы должны выбрать того к кому лежит сердце-и только тогда все получится хорошо.

Отзыв о консультации

Спасибо за ваш ответ, к сожалению, зашла спустя 4 года сюда, в моей жизни произошло страшное событие, и мои переживания 4-детей давности кажутся пустыми. Хотя тогда это было трагедией. Но ваши слова даже сейчас помогли кое-что осознать

Guzya