Добрый вечер. Девушка, 23 года. Начала половую жизнь только в 22 года. Первый мужчина бросил сразу после первого секса, ему не понравилось, на сколько я поняла. Погоревала и забыла. Потом были отношения с парнем почти год, удовольствия от секса не получала. Расстались с парнем и у меня в голове произошёл бзик, решила, что хочу от секса получать удовольствие и получить опыта.
В итоге началась практически беспорядочная половая жизнь, за 2 месяца занималась сексом с 3 парнями!!! Причём, секс был с каждым по разу, и каждый после одного раза меня бросал, точнее игнорировал! Двое из этих парней мне нравились сильно. Сейчас нахожусь в подавленном состоянии, ненавижу себя и своё тело, не понимаю, как можно было так себя не уважать. Кроме того в последние три раза я всячески пыталась раскрепощаться, пробовала оральный секс, пытаясь доставить удовольствие партнерам, однако в ответ даже возбуждения особого не было (да и парни не старались).
Самое скорбное, что живу в маленьком городе и боюсь слухов. Самое смешное, я все это затеяла, чтобы найти постоянного сексуального партнера, получить больше опыта, без отношений, о чем я им сама говорила, но в итоге они от меня сбегали после первого раза (не знаю как к себе относится, чувствую себя шлюхой.
КонсультацииАрхив
Мужчины меня бросают после первого секса
24 мар. 2018
Guzya
25 мар. 2018
Здравствуйте! Думаю дело не в вашем теле или в физических умениях- просто вы с ними друг-друга не поняли.
Вероятнее всего они подумали что поддерживать отношения после 1 раза не надо и вам не нужно. Не вините себя ни в чем. Просто все друг-друга не до поняли.
А теперь к серьезному. Каждый человек, на уровне рефлексов умеет изначально заниматься сексом. Он априори не может это делать плохо. Но-для того что бы этот механизм включился нужна страсть во-первых а во вторых-соблюдение всех "ритуалов". Например-самец птица танцует возле самки птицы-это ритуал, и у них все получается. Вы-женщина. Ваша роль в ритуале-выбрать сильного "самца". Вы не должны танцевать танцы, вы не должны учиться сексу-вы должны выбрать того к кому лежит сердце-и только тогда все получится хорошо.
получить больше опыта, без отношений, о чем я им сама говорила, но в итоге они от меня сбегали после первого раза
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
Отзыв о консультации
Спасибо за ваш ответ, к сожалению, зашла спустя 4 года сюда, в моей жизни произошло страшное событие, и мои переживания 4-детей давности кажутся пустыми. Хотя тогда это было трагедией. Но ваши слова даже сейчас помогли кое-что осознать