КонсультацииАрхив

Нет понимания с родителями. Как донести до них, что мне плохо в браке?

01 дек. 2018
Дарианка
Здравствуйте. Меня зовут Дарья. Мне 25 лет.

У меня вся проблема в том что я не могу достучаться до своих родителей и донести им то, что мне плохо. Я нахожусь в браке уже 5 лет и с каждым годом отношения с мужем ухудшаются. До замужества я была сильной личностью, но муж меня сломал. Каждый день я слышу оскорбления в свой адрес от супруга. Пропало желание возвращаться домой.

Начиная говорить об этом с мамой она меня критикует и не понимает. Из-за этого я начала употреблять раза 2-3 в неделю алкоголь. Это хоть как-то приглушает всю боль, что во мне. Супруг стал мне противен. Когда я рядом с ним у меня агрессия. Каждый день когда меня никто не видит, я плачу. Я уже не могу сдерживать свои эмоции и срываюсь на самых близких мне людях.

Подскажите что мне делать и как достучаться к маме. Спасибо

18 дек. 2018
Дарианка,
Здравствуйте.:)

К сожалению на Ваше сообщение нельзя было ответить раньше по технической причине.
Если Вы заинтересованы в получении консультации, пожалуйста, подтвердите свой эмейл в письме регистрации.
Если Вы указали неверный эмейл, то пройдите регистрацию заново и подтвердите действующий эмейл.

Тогда можно будет вести консультацию. Я могу дать Вам рекомендации.