КонсультацииАрхив

Как достичь взаимопонимания в паре?

31 мая 2018
Aminkaaa
Здравствуйте, меня зовут Амина, мне 18 лет. У меня есть молодой человек, мы плохо понимаем друг-друга, я часто выражаю свою агрессию, могу ударить его, накричать, я не знаю, как избавиться от этого? И как обрести взаимопонимание? Он постоянно вспоминает о моих прошлых отношениях, я всегда говорю, что мне это неприятно, но он не слышит меня совершенно.

31 мая 2018
Aminkaaa, Амина, здравствуйте!
Как давно Вы вместе с этим молодым человеком?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат ожидаете от консультации?
31 мая 2018
Он постоянно вспоминает о моих прошлых отношениях, я всегда говорю, что мне это неприятно, но он не слышит меня совершенно.

Как Вы считаете, почему так происходит?