КонсультацииАрхив

Муж расстаётся со мной каждые три недели. Или, когда на что-то обиделся, пугает сразу разводом

02 дек. 2018
Элана
Как преодолеть тягу к мужу, которому в принципе плевать на меня, он может сказать не люблю хотя любит, может от обиды выгонять, пытаться скинуть с лестницы лишь бы ушла, когда приехала мириться, ведь он уехал к маме снова. За три года я изменилась живу мыслями о нём, состояние мое зависит от его слов и поведения, я умираю душевно когда он решает бросить меня, раньше он уезжал и звонил сразу через день, типа развод нужно оформить, а последний раз уехал и три дня не звонил, бухал, на рыбалке типа потом спал вечером, мириться я поехала помирились. Типа любит, но у меня уже страх, вдруг снова обидится или разозлится на что нибудь, а я буду страдать.

А у меня ребёнок от прошлого брака взрослый почти подросток, мне нужно о нем думать, и о работе. Ведь и финансово если честно муж зп держит у себя, выделяя из 45.000 мне тысячи по 4 на карманные расходы типа или в магазин ходит сам берет что то и то жадный. Я раньше к нему относилась тоже не совсем хорошо, просто позже поняла, он обижался и говорил всегда утром уеду и развод, а я не спала и нервничала, а он хорошо спал пока я плакала ночью ведь к нему не подойти отшвыривал и говорил не трогать его. А утром уходил. Поэтому я иногда не выдерживала и говорила "раз так тогда быстро проваливай из моего дома" буду я ещё терпеть того, кто отворачивается.

Много всякого было неприятного. Мы живем с моими родителями в двушке. У него в частном доме я жить не хочу в деревне. И тем более выгонит ещё меня. Так иногда, приезжаем к его маме. Которой поди лишь бы никого там не было. При ней когда поругались как то, так она типа ой ой начала орать а он за неё мол ты скотина моей маме нервы трепешь, причём я никогда не кричу кричат они,. Посадил меня в такси и мол вали. А я обратно сразу. И он меня начал бить. А я дурочка привыкла к нему, люблю его, а ему начхать. И слова то какие говорит: что я жизнь его, что венчаться хочет. А в любой момент может сказать пошла на...

Что мне делать как отвыкнуть от него! Живу будто его жизнью. А должна для себя и сына жить. Мучает муж меня очень. Морально издевается, знает ведь что люблю и отвергает, бывает, когда приезжаю мириться. Ведь не выдерживаю дистанции, почти по стенке хожу. Сил нет, даже работу отменяю когда он меня кидает и не звонит.

03 дек. 2018
Элана, здравствуйте! Чувствуется, что вы растеряны и подавлены. Кажется это и правда издевательство со стороны мужа, и проявления нелюбви. В ваших словах слышится уже решение ситуации: необходимо прекратить эти отношения, но не знаете как. Я вас правильно поняла?
Что вы хотите получить в ходе нашей консультации?