Здравствуйте, Марина!
Мужчина может изменять, а потом стать другим и прожить всю жизнь спокойно с одной женщиной. Может прожить 20 лет в браке, при этом не глядя ни на кого и не изменяя, потом же взять и прекратить отношения.
Предсказать как будет в ваших отношениях практически невозможно.
Что говорит муж? Почему раньше было так и чего ему не хватало в отношениях?
К какому варианту больше Вы склоняетесь: верить или не верить?