КонсультацииСемейные отношения

Хочу сохранить семью после измены мужа

16 дек. 2019
Светлана
Мешают воспоминания о любовнице. С мужем мы в браке 7 лет, у нас трое детей и после рождения третьего долгожданного сына муж изменился, стал грубым, ищет связи на стороне. Последняя его связь длилась 3.5 месяца. От которой до сих пор отойти не могу. Я стала нервной, постоянно думаю о муже с ней, даже в постели с ним я думаю о том как им было хорошо.

16 дек. 2019
Здравствуйте, Светлана!

Сочувствую тому, что Вы столкнулись с неверностями мужа. Правильно ли я понимаю, что связь была не одна? Откуда Вам становится известно об изменах?

Какой вопрос у Вас к психологу?
16 дек. 2019
Светлана
Здравствуйте! Один раз узнала случайно, а второй раз когда у него это длилось 3.5 месяца эта особа сама позвонила ему, когда он спал а ответила я.
16 дек. 2019
Светлана
Когда были девушки за деньги было проще простить а сейчас я полностью погрузилась в это и уже в последнее время не знаю даже как контролировать собой.
16 дек. 2019
Светлана, психика человека устроена таким образом, что каждая следующая травма переживается сложнее, чем предыдущая. Поэтому, переживая измену за изменой, становится всё тяжелее. С этим Вы и столкнулись, поэтому Вам так сложно. Да еще этот звонок..Очень жаль, что в вашей семейной жизни такое происходит.

Светлана, Вы хотите сохранить семью. А что именно Вы хотите сохранять? Если муж периодически изменяет, стал грубым...