КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа. Хочу сохранить семью

01 июн. 2020
Марина
Муж мне изменяет. В браке 20 лет. Взрослый сын 19 лет. Стала замечать в последнее время, что муж от меня отдалился. Оказалось, что у мужа есть общие интересы с коллегой по работе. Я ему стала не интересна. Пытаюсь наладить общение с ним, но безрезультатно. Измену отрицает. Я нашла переписку с ней, где она говорит о чувствах к нему. Муж на контакт со мной идти не хочет. Что мне делать, я хочу сохранить семью.

01 июн. 2020

Здравствуйте, Марина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

04 июн. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.