КонсультацииСемейные отношения

Изменила мужу. Хочу сохранить семью

24 февр. 2020
Елена

Официальнозамужем 10 лет, вместе с мужем 15 лет, он у меня первый и единственный мужчина, есть дочь 5 лет. Не знаю с чего начать, поэтому начну с начала. С мужем вместе с 17 лет, жили с ним до брака 5 лет, потом решили пожениться вроде все хорошо было, дом семья работа... В какой то момент я видимо слишком была увлечена работой, что перестала уделать должное внимание мужу... Постоянно на работе, потом приходила домой уставшая... Что то быстро готовила убирала и все спать... Частенько ругались на тему того, что мужу не уделаю должного внимания и забываю про супружеский долг... В конечном итоге это привело к тому что он нашел на стороне то, чего он не получал дома... Мы разъехались, даже подали на развод, но так дело до конца и не довели, пошли на примирение... И все было хорошо... Отдых. Планирование ребенка... Рождение долгожданной дочери... И тут опять всплывает проблема того, что нам не хватает внимания друг друга... Я все в домашних заботах, плюс работа, ребенок... Забыла про мужа и не выполняю свои супружеские обязанности... Все происходит редко, чаще всего по быстрому... Муж сначала ругался пытался как то со мной беседовать на эту тему, решить проблему... Но на какое то время помогало... А потом все по новой быт, рутина, я устаю и иду спать... Муж забил на это дело нашел отдушину в компьютерных играх... Я стала возмущаться, что он постоянно играет, не уделяет мне внимания и я вижу приходя с работы только его спину... Около полу года назад вышла на новую работу, примерно два месяца назад начала близко общаться с коллегой по работе, сначала это был просто флирт, мне было приятно мужского внимание, комплименты, звонки... Несколько раз подвозил меня домой после работы и в итоге сама не поняла, как допустила такое... Я изменила мужу, теперь не знаю что делать муж все знает, я хочу сохранить семью я его люблю, у нас растет дочь. Никогда ничего подобного со мной не было, сказать что влюбилась в коллегу не могу, потому что ничего такого нет... Что было со мной не понимаю, пытаюсь ответить на вопрос зачем я это сделала... Хотелось каких то новых эмоций, чувств... Попробовать для себя что то новое... Не знаю. Когда муж все узнал, долго разговаривали, пытались разобраться, что мы хотим... Приняли совместное решение, что попытаемся сохранить семью. Я его люблю, он меня тоже.

24 февр. 2020

Здравствуйте, Елена!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

24 февр. 2020
Елена

Сколько будет стоить платная консультация? И мы хотим получить консультацию и решение проблемы совместно с мужем

24 февр. 2020

Все расценки на мою работу указаны в моём профиле.

https://www.psysovet.ru/psychologists/irina-rudolfovna-belanina-19892

На всякий случай продублирую в личные сообщения.

Если Вы хотите договориться об индивидуальной и/или семейной консультации, пожалуйста, пишите в личные сообщения.