КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как перестать себя винить в самоубийстве парня, которому отказала?

04 дек. 2018
Bylochka
Парень, которому я отказала, совершил самоубийство при мне.
Мы общались в соцсетях 6 лет (установились теплые отношения, мне нравился этот человек), на протяжении всего общения я просила его приехать, встретиться, он был всегда занят.

В этом 2018 году, когда у меня появился молодой человек, я сообщила об этом парню в сети и предложила прекратить общение. На что он стразу же сорвался и приехал через день.
В течении 3 дней он постоянно встречался со мной и пытался склонить бросить парня, я ему отказала.
Девушка,18 лет.

04 дек. 2018
Bylochka, здравствуйте, сочувствую Вам в том, что Вам пришлось пережить...
У Вас есть возможность для очной консультации? Или хотя-бы поработать какое-то время в непрерывном формате (например через скайп или мессенджер)?

Я хочу Вам помочь, но немного опасаюсь остроты темы. Если начать её разбирать, Вам понадобится поддержка, которую сложно оказать на форуме в свободном формате, когда я не могу наблюдать за Вашим состоянием.
04 дек. 2018
Bylochka
Очно нет возможности, я обучаюсь в вузе
А через мессенджеры можно
04 дек. 2018
Ещё один вариант - мы можем прямо сейчас с Вами пообщаться индивидуально через платную тему, где можно более подробно рассмотреть этот вопрос и я могла бы сопровождать Вас в исследовании вопроса.

(Условия вверху, рядом с зелёной кнопкой)