Bylochka, здравствуйте, сочувствую Вам в том, что Вам пришлось пережить...
У Вас есть возможность для очной консультации? Или хотя-бы поработать какое-то время в непрерывном формате (например через скайп или мессенджер)?
Я хочу Вам помочь, но немного опасаюсь остроты темы. Если начать её разбирать, Вам понадобится поддержка, которую сложно оказать на форуме в свободном формате, когда я не могу наблюдать за Вашим состоянием.