КонсультацииАрхив

Парень злится на меня, когда я плачу, может причинить физическую боль. Не ухожу, потому что люблю

06 дек. 2018
Irena900008964
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, я уже просто не знаю как исправить ситуацию...

Мой молодой человек не воспринимает мои слезы, когда он видит, что мне больно, говорит что я давлю на жалость и злится. Только что произошёл конфликт из-за бутылки минеральной воды, мне было плохо и я выпила остатки, он накричал на меня. Я конечно не молчала... Наверное зря, стала говорить, что бывшей он так бы вряд ли сказал бы... Да они и не жили вместе, мы уже 2 год... И он схватил меня за руку больно... Потом я пошла в душ плакать, при нем уже боюсь... Он не понимает была там минут 15 , он зашёл сказал «хватит воду лить, сама за неё платить будешь!» и в психе вышел... Помогите пожалуйста, я уже правда не знаю, что мне делать... Уйти? Не хочу! Люблю...

06 дек. 2018
Что хорошего есть в Ваших отношениях? Что держит Вас в них?