Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня беспокоит одна проблема. Последние два года, когда я нахожусь в каких-то нервных напряжениях, чтобы от них избавиться мне надо причинить себе физическую боль. Обычно это битье кулаками в стену, пока руки не заболят, или... Режу себе запястье рефлёным ножом (не со стороны вен, умирать я не хочу). Я понимаю, что это не нормально. Со мной что-то не так?
Помогите, пожалуйста
КонсультацииАрхив
Причиняю себе физическую боль, понимаю, что это не нормально. Что со мной?
03 окт. 2019
Агафья Агафьявна
06 окт. 2019
Агафья Агафьявна, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).