КонсультацииАрхив

Нормально ли, что жена наносит мне физический вред? Насилие в семье

08 апр. 2018
Bugivugy
Добрый день.
У меня иногда случаются срывы и я курю одну сигарету. Бывает это раз 3-6 месяцев. Жене это не нравится.

Нормально ли то что она после каждого срыва наносит мне физический вред. При последним случаи пыталась заколоть меня ножницами, оставив несколько порезов и обширных гематом. Подскажите что делать?

08 апр. 2018
Bugivugy, добрый день. Мне так кажется, что дело не в Вашей сигарете. Кстати, это обычная сигарета? Какие у Вас отношения? Сколько лет Вы в браке и сколько вам лет?
08 апр. 2018
Bugivugy, здравствуйте! Я думаю, Вы и сами понимаете, что это ненормально. А Вы пытались это как-то обсуждать с женой? Есть ли проявление её агрессии в других ситуациях? И есть ли ещё какие-то другие странности в её поведении?