КонсультацииАрхив

Жена просит пожить отдельно некоторое время. Жене 31, мне 24. Начались финансовые проблемы в семье

28 дек. 2018
Алексей Дроздов
Здравствуйте меня Зовут Алексей, моей жене 31 год, мне 24.

Месяц где то не работал начались финансовые проблемы в семье, работаю в ночь как подработка 2/2, а основной работы нет пока, искал хорошую работу но затянулось все на месяц, есть кредит который платим, она начала скандалить что ей надоело что я сижу без работы, я сам понимаю что подзатянул с поиском работы но все же не хотелось работать на стройке особенно зимой, она меня гонит на работу мол на холоде работать в мороз какая разница, а я категорически не хотел работать на морозе, плохой опыт работы на морозе.

В итоге все навалилось устроила скандал вспомнила все что было плохое, а в итоге сказала давай поживем отдельно, что она хочет разобраться в себе и тд, что делать и как понимать это все, съехать на некоторое время или остаться, разговаривать не хочет, что делать, а если останусь вопреки ее желанию не сделаю ли я хуже?

29 дек. 2018
Алексей, доброго дня!
Поясните, пожалуйста, Вы в настоящий момент работаете или нет?
Сама жена работает?
Что для Вас важно решить в результате консультации?