КонсультацииАрхив

Жена предлагает пожить отдельно. Находимся в шаге от развода

21 июн. 2019
Apollo113
Здравствуйте
Проблема в том что сейчас находимся с женой в одном шаге от развода, женаты 9 месяцев встречались до свадьбы пол года. Одежды долго слушал её рассказы про бывших и рассказал про одну из своих- старше меня на 15 лет, встречались раз в неделю 4 года, по мнению моей жены шалава (отдалась в первый день/ жена на 4) алкоголика, и совсем страшная. Я по глупости отвечая на ее расспросы (хотела "понять как так можно то было") рассказал все интимный подробности, и даже за интим ту бывшуй "похвалил" правда сама вытягивала слова. Не знал ещё тогда что её мать алкоголик, не слишком разборчива, а мою жену предыдущие кавалеры бревном называли, её мои рассказы очень задели. Потом как то оставили в покое эту тему, женились. Но изо дня в день её все больше это преследует, ругаемся каждый день, хочет уйти, но не решается, кажется что ждёт пока я её сам брошу. Сейчас предлагает пожить отдельно, боюсь это просто комфортным для неё способ разойтись. Можно ли сохранить семью? Что я могу предпринять?

21 июн. 2019
Apollo113, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.