КонсультацииАрхив

Жена хочет пожить отдельно. Много работаю, материально обеспечены, вредных привычек нет

22 мар. 2019
Дмитрий12
Сегодня жена сказала, что если бы могла то уже уехала от меня, то есть тем самым, что наши отношения закончены. В браке 7 лет, детей нет, люблю её безумно. Как быть дальше не знаю, проблемы в семье были понимаю, что больше времени уделял работе, а не ей. Думая, что деньги это счастье, теперь понимаю, что это не так. Неделю просил разговора, получилось только то, что она пока хочет пожить отдельно месяц или два, а там видно будет, может и развод. Как вернуть ее, понимаю, что себя сразу не исправлю. О себе много работаю, материально обеспечены, вредных привычек нет. Помогите советом

22 мар. 2019
Дмитрий, здравствуйте. Почитайте Легенду о сэре Гавейне и леди Рагнель.
Предложите жене вместе сходить к семейному психологу.
Постарайтесь сохранять спокойствие. Любовь - это прекрасно! Надеюсь, Вы ей сказали это? А вот безумствовать не торопитесь.