КонсультацииАрхив

Нужно ли разводиться? Муж не помогает, предложил пожить отдельно. В браке 3 года, детей нет

28 сент. 2019
Оксана2007
Замужем 3 года, вместе 4, детей нет. Последнее время начали отдаляться, я хочу проводить с ним время, а ему нужны гулянки, пьянки с друзьями. Какого-либо внимания с его стороны не чувствую. Никогда просто так не поцелует, не обнимет, не возьмёт за руку на улице. Все мои проблемы и переживания расценивает как мелочь. При решении каких-то совместных вопросов мое мнение не учитывает, так как ему кажется, что оно не правильное. При посторонних может повысить на меня голос, сказать что-либо неприятное. Все обязанности по дому лежат на мне, он не помогает, считает, что я обязана все делать. Хотя мы оба работаем и с работы я прихожу иногда позже. Очень хочу детей, но понимаю, что ему они не нужны, что с буду тянуть на себе ещё и детей. Предложил пожить отдельно. Я его люблю, но так жить больше не могу. Хочу развестись, но страшно. Боюсь одиночества. Что больше я никому не буду нужна.

28 сент. 2019
Оксана, здравствуйте!
Могу помочь Вам разобраться, если Вас устраивают мои условия бесплатной консультации.

Оксана, Вы не отвечаете в теме. Если Ваш ответ не появится в течение двух дней, я завершу консультацию. После завершения Вы сможете продолжить наше общение в формате платной консультации.