КонсультацииАрхив

В семье жена инициатор

09 авг. 2017
Анастасия П
Мне 22, мужу 26 есть дочь 2года. В семье частые ссоры и руганки. Он работает и я работаю. Я устаю морально на работе, а он физически. По дому я выполняю всю работу какая есть. Нужно приготовить, постирать, прибрать, дрова поколоть, дрова сложить, огород и т. Д и т. п. Стараясь взгромоздить на себя все дела дабы помочь своему мужчине и он дома не уставал, а больше уделял время мне. Такая вот эдакая гром баба лошадь работающая за сахарок (ласку и секс). А в итоге -я спать, я устал (а я блин нет, на мне все, что можно только тебя на шее не хватает). По началу обижалась, думала дело в моем поправившемся теле после родов (худеть старалась и с упражнениями и с диетами и с дорогими таблетками такими как ксеникал), он вечно отвечает, что дело не в моем теле, а он просто не хочет. Каждый интим инициатор я, прошу разнообразия, пробовала вытащить его изпод одеялка хотя бы на пол- толку ноль. В общем все перешло на такое- Дорогой секс сегодня будет?- Нет я не хочу. - Ну и флаг тебе в руки под разные одеяла по разным сторонам кровати. Живя вместе, засыпая в одной кровати молодые люди занимаются сексом раз в неделю, в две а то бывает и в месяц. Я не фригидная и не ведро. Всегда получаю удовольствие, занимаюсь упражнениями кегеля. В итоге у меня комплексы. Я стала ненавидеть свое тело, стала злой и раздражительной. Ругаемся по мелочам, много раз разговаривали о разводе. Взаимные унижения для него норма. Мои просьбы быть мужиком и отвечать за свои слова и обещания-для него это унижения. В порыве злости я могу сказать козлина да иди ты на все четыре стороны не переходя на маты. То он не выбирает выражения - тупая овца, пошла ты на х... Тварь, тебе нужно яйца отрубить, уйди я тебя видеть не хочу. Бывает в порыве гнева он бьет мне леща, на что я даю сдачи и отвечаю, что только нечтожество может ударить бабу, только слабый бьет слабых. Проблема вся в том, что я человек отходчивый и принимаю свои ошибки. Я была груба, неправа (в ссоре всегда виноваты двое) подхожу всегда и прошу прощенья после чего обнимаю и стараюсь примириться. Он же прощенья никогда не просил и не попросит (мужское эго играет как он говорит). В этих всех ссорах порой и на почве недотраха я ему пригрозила, что найду любовника если он не перестанет быть принцессой недавалкиной, на что он ответил-ищи. Его безразличие я немогу не как перебороть. Пробовать не ругаться, не повышать тон? - Пробовала спокойно не крича разговаривать он тут же начинает орать и обзываться. Пробовать устраивать для него разгрузку романтикой?- Пробовала он задувает свечи так как еды не видно и пофиг, что жена в чулках и шелковом халатике напротив старалась не для того чтобы он набив пузо пошел спать. Пробовать не замечать и не выпрашивать интим? Так 2 месяца без него ходила. Как перестать желать интима и стать такой же безразличной как он подскажите?

09 авг. 2017
Олеся Веревкина
Анастасия П, Вы создали тему семейные ссоры. На форуме нельзя создавать несколько тем по одному вопросу. Дождитесь, когда в первой Вам ответит специалист, пока Вы общались только с модератором, а Мария Виноградова ответит, как появится возможность.