Я ГЕЙ! ЗНАЕТ ТОЛЬКО СЕСТРА! МАМА ВСЕ ВОСПРИНИМАЕТ НУ ТЕМАТИКУ В КРИТИКЕ! НО ПРО МЕНЯ ДОГАДЫВАЕТСЯ!
ВСЮ ЖИЗНЬ Я НЕ КРАСИВЫЙ! НАСИЛИЕ В ДЕТСТВЕ ДАЛО МНЕ ПОНЯТЬ ЧТО Я ГЕЙ ПАССИВ ИЛИ АКТИВ ИНОГДА
ВООБЩЕМ Я УРОД
НО Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ
ХОТЕЛ СЕМЬЮ ДЕТЕЙ
НО УВЫ!
В НЕТРАДИЦИОННОМ СМЫСЛЕ ТОЖЕ ВСЕ ПЛАЧЕВНО
Я ПОТЕРЯЛ СЕБЯ
Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПЕДОФИЛОМ НО НАТУРАЛОМ НО НЕ НАСИЛЬНИК И НЕ ПРИМЕНЯЮ ИНТИМ К ДЕТЯМ
НУ ТАКОЕ СМЕШАННОЕ ЧУВСТВО
ЖИТЬ В ТЕЛЕ В СВОЕМ НЕ ХОЧУ
НО И НЕ НЕ ХОЧУ ЖЕНСКОЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ
А РАБОТА МОЯ СВЯЗАННАЯ С ЛЮДЬМИ
БОЮСЬ СЕЙЧАС ВСЕ КОНТРОЛИРУЮ! НО ВДРУГ КОГДА ТО НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ!
НО И РАБОТАТЬ НАДО И ПРОСТО ПОЙТИ В БОЛЬНИЦУ НЕ МОГУ
МНЕ НЕ НАДО СПРАВКУ ЧТО ДУРАК
КонсультацииАрхив
Не могу себя найти! Я не натурал, не гей, не насильник, просто не понимаю, кто я
06 дек. 2018
Александр198559
20 дек. 2018
Александр198559, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас эта консультация?
24 дек. 2018
Александр198559, здравствуйте.
К сожалению раньше не было технической возможности ответить на Ваш вопрос, так как Вы не подтвердили свой эмейл в письме регистрации.
Вы написали о чувстве, что Вы будто педофил. К сожалению, такая формулировка не дает права психологу заниматься этим вопросом. Сейчас так изменилось законодательство, что эта половая перверсия считается особенной в юридическом смысле. Поэтому психологам на сайте не разрешено рассматривать её в открытом бесплатном доступе.
Традиционно этой проблемой занимаются врачи-психиатры.
Если же Вы употребили это слово в образном смысле, пытаясь выразить какие-то свои чувства, и если Вы имели в виду другую свою агрессивность, при которой Вы можете сорваться, то тогда другое дело. Тогда Вы можете взять на сайте приватную платную консультацию у психолога, предварительно договорившись о запросе и стоимости, которую сможете себе позволить.
Ещё раз сожалею, что была задержка с ответом.
Всего доброго!
Условия консультации
Психоанализ навязчивых страхов (фобии) и мыслей. Анализ долгих семейных конфликтов (транзактный анализ). Пси-сопровождение при адаптации в новой среде: после переезда, эмиграции, при выходе из декрета.