КонсультацииАрхив

Ребенок-аутист. Хочу быть хорошей мамой. Как контролировать свой гнев?

07 дек. 2018
Eewwsttt
Здравствуйте, мне требуется помощь, которую получить в нашем краю невозможно. Мой ребенок аутист. И у меня бывают вспышки агрессии, которые, я не могу контролировать. Потом вина и депрессия. Я очень хочу научиться контролировать гнев, я знаю, что ребенок не виноват, я очень его люблю, но иногда он невыносим, скорей чаще, чем никогда, я просто хочу быть хорошей мамой, но, сын не воспринимает ничего, кроме угроз и крика. Он причиняет вред себе. Бьется головой, кусает сам себя, я в отчаянии.

Если тут есть настоящие психологи, пожалуйста, помогите, прежде всего мне (я знаю как в теории как воспитывать аутиста). Если это очередной рекламный развод, не травите душу. Я знаю, по ту сторону монитора тоже люди сидят.

07 дек. 2018
Здравствуйте. Я клинический и семейный психолог. Готова с вами поговорить по скайпу бесплатно. Так было бы эффективнее всего для вас. Если вы готовы, дайте знать.