КонсультацииАрхив

Непослушный ребенок. Как воспитывать?

22 окт. 2018
Ирина Рыкова
Проблемы с ребенком. 5 лет 10 месяцев. С 3-х лет проблемы в саду (и не только). Не слушает, все приходится повторять по несколько раз. Может раз в две недели ударить другого ребенка. Не усидчивый. Яхочушка. Как правильно наказывать за проступки и какую модель поведения избрать чтобы выровнять поведение в сторону послушания и более спокойного поведения.

22 окт. 2018
Ирина Рыкова, здравствуйте.
какую модель поведения избрать чтобы выровнять поведение в сторону послушания и более спокойного поведения.

Следует стремиться к пониманию.

Какие способы Вы уже применяли - что-то помогло?