КонсультацииАрхив

Драчун и непослушный ребёнок

04 апр. 2018
Федорова Любовь.
Здравствуйте. Что мне и моему 5летнему ребенку делать и как надо себя вести если у нас такая проблема. Он не хочет ходить в садик бьёт и душит детей воспитатели сделать не чего не могут и справится с ним тоже не могут они так говорят что он вообще не у меет играть с детьми что мне в этой ситуации делать и как себя вести и как помочь своему ребенку я уже устала от постоянных жалоб от других родителей помогите пожалуйста.

04 апр. 2018
Федорова Любовь., здравствуйте!
Отец ребёнка занимается его воспитанием?
Рекомендую прочесть о проживании ребенком злости
Психолог ответит через некоторое время.
04 апр. 2018
Федорова Любовь., Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, а как дома ребенок ведет себя, как играет с вами, как играет вне садика (на детской площадке например)? И как в вашей семье с выражением злости и агрессии у других членов семьи, с которыми вы проживаете? (муж, возможно бабушки дедушки).