КонсультацииАрхив

Срываюсь на всех. Как контролировать свой гнев?

03 мая 2018
Алина...
Здравствуйте меня зовут Алина, мне 21 год. Замужем, есть ребёнок. Проблема у меня серьёзная, я со всеми поругалась, характер стал просто не выносим. Я постоянно срываюсь на всех, есть на то причина или нету. Не могу контролировать свой гнев. Прошу помочь мне, иначе у меня распадется семья и не будет друзей. Я очень боюсь остаться одна. Спасибо

03 мая 2018
Алина..., здравствуйте!
Как давно Вы в таком состоянии?
Психолог ответит через некоторое время.
03 мая 2018
Алина, здравствуйте.
Как давно у вас это началось?

Вы пишете:
Я постоянно срываюсь на всех, есть на то причина или нету.

Можете привести конкретный пример из последних - на ком вы сорвались и как это происходило?