КонсультацииАрхив

Постоянно отвлекаюсь на мечтания. Как контролировать свои мысли?

23 февр. 2019
Таня Шварц
Я постоянно о чем-то мечтаю и при этом представляю картину как это выглядит, начинаю ходить и делаю те движение, которые на картинке, не могу нормально что-либо делать постоянно хочу о чём-то помечтать, но это уже меня достало и это серьёзно. Как перестать мечтать и нормально заняться важными делами, меня это жутко отвлекает.

25 февр. 2019
Таня Шварц, здравствуйте.
Я могу поговорить с Вами об этой проблеме и наметить шаги к её решению.