КонсультацииАрхив

Как не срываться на всех и контролировать себя? Мысли о суициде

10 апр. 2018
Оксана888
Здравствуйте, меня зовут Оксана, мне 18 лет. Меня беспокоит такая проблема. В последнее время я стала очень раздражительна, срываюсь на всех, не могу себя контролировать, постоянно плачу, любой пустяк может довести меня до слез. Я беспокойно сплю, просыпаюсь от каждого звука, хотя раньше сложно было чем либо разбудить. В голову лезут часто мысли о самоубийстве. Я не знаю, что с этим делать. Я хочу быть одна, но в то же время хочу, чтобы кто то был рядом. Я не хочу, чтобы из за меня страдали мои близкие.
Что мне делать?
Стоит ли обратиться к врачу?

11 апр. 2018
Оксана888, Оксана, здравствуйте!
Вы учитесь в школе? С кем проживаете?
Говорили ли с близкими о том, что у Вас нарушен сон, Вы страдаете от раздражительности?
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
11 апр. 2018
Оксана888, здравствуйте!
Желательно посетить врача, проконсультироваться очно, чтобы вам порекомендовали терапию.